Численность воспитанников, обучающихся по основной образовательной программе дошкольного образования за счет средств областного бюджета — 97

Численность обучающихся по основной образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований федерального  бюджета — нет.

Численность обучающихся по основной образовательной программе дошкольного образования за счет бюджета Ломоносовского муниципального района Ленинградской области — нет.

Численность обучающихся по основной образовательной программе дошкольного образования за счет средств физических и (или) юридических лиц — нет.

Численность обучающихся по адаптированной образовательной программе дял воспитанников с тяжелыми нарушениями речи - 20

Бюджетная смета на 2024 год

Отчет о финансовых результатах деятельности