ПЕПЕЛКА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

· В нашем детском саду функционирует логопедический пункт для воспитанников с нарушением речи (диагноз общее недоразвитие речи). Дети, имеющие диагноз ОНР (общее недоразвитие речи), зачисляются в логопункт на основании заключения Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

· Воспитанник зачисляется в логопедический пункт на один год обучения (с продлением в соответствии с решением Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии)

График работы логопеда:

· Понедельник, среда, четверг, пятница с 8.30 до 12.30

· Вторник с 14.00 до 18.00 (консультация родителей с 17.00 до 18.00).

Консультации для родителей!

Речевые игры по дороге домой для детей 5 – 6 лет

Советы логопеда родителям дошкольников

14 апреля логопед Пепелка С. В. провела открытое занятие для родителей детей, занимающихся в логопункте.
Тема занятия «Зоопарк».
Цель: Формирование лексико-грамматических средств языка и развите речи по теме «Животные зоопарка»

• Click to enlarge image ZOOP.jpg
  • Click to enlarge image g8QdQpxi06YtCl8p9rCzY9VEt9DFemgntP1oqXFs31bAZFZliG49t22QLRjrUVGGfhy9F7O5OpHSp4jD-sTrO2tv.jpg