Нормативный срок обучения: 6 лет

Язык обучения: русский

Образовательная программа дошкольного образования МДОУ  № 24 «Родничок»

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МДОУ № 24 «Родниок»

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для воспитанников (обучающихся) с тяжелыми нарушениями речи МДОУ № 24 «Родничок».

Краткая презентация адаптированной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи МДОУ № 24 «Родничок»

Положение о логопедической помощи в МДОУ № 24 «Родничок»

Положение о режиме занятий в МДОУ № 24 «Родничок»

Годовой план работы МДОУ № 24 «Родничок" на 2023 — 2024 учебный год

Информация об учебных предметах, дисциплинах,  предусмотренных образовательной программой (Режим занятий) на 23–24 уч.г.

Общая численность обучающихся на 01.09.2023 – 97 человек

Общая численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 человек

Общая численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета Ленинградской области (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 97 человек

Общая численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 97 человек

Общая численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического или юридического лица – 35 человек.

На время получения образования бесплатно предоставляются в пользование учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Письмо Минобрнауки России „О недопущении незаконных сборов денежных средств“